Intel Ethernet SFP28 SR Optics 25GBASE-SR/10GBase-SR

Intel Ethernet SFP28 SR Optics 25GBASE-SR/10GBase-SR
179

179,00 EUR

plus 19 % USt. & zzgl. Versandkosten (ab 6,90 EUR)

 Verfügbarkeit bitte telefonisch anfragen

Art.Nr.: E25GSFP28SR

Produktbeschreibung


  • Gerätetyp: SFP28-Transceiver-Modul

  • Art: Plug-in-Modul

  • Verdrahtungstyp: 25GBASE-SR / 10GBase-SR

  • Optische Wellenlänge: 850 nm

  • Maximaler Übertragungsbereich: 100m

Google Übersetzer

Warenkorb

Sie haben noch keine Artikel in Ihrem Warenkorb.

Warenkorb »

Zahlungsmodalitäten

Zahlungsmodalitäten

Willkommen zurück

E-Mail-Adresse:
Passwort:
Passwort vergessen?


Unser Angebot richtet sich nur an Unternehmen i.S.d. § 14 BGB.
Alle Preise verstehen sich zzgl. gesetzlicher MwSt. und zzgl. Versandkosten.

Ihre Daten werden mit SSL verschlüsselt übertragen und nicht an Dritte weitergegeben.
Aufgeführte Markennamen und Logos sind Marken oder eingetragene Marken ihrer jeweiligen Hersteller.
Irrtümer behalten wir uns vor.

© Copyright by servershop-bayern.de 2019

SSL

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung