Broadcom Emulex LPE32000-M2 32Gb/s FC Single-Port HBA

Broadcom Emulex LPE32000-M2 32Gb/s FC Single-Port HBA
1399

1.399,00 EUR

zzgl. 19 % USt. & zzgl. Versandkosten (ab 6,90 EUR)

 Verfügbarkeit bitte telefonisch anfragen

Art.Nr.: LPE32000-M2

Produktbeschreibung

 
  • Supports 32GFC, 16GFC and 8GFC link speeds, automatically negotiated

  • PCI Express 3.0 x8

  • Optics: 1 Port 32GFC Short Wave Optical – LC SFP+

  • Short, low profile PCIe card, 167.64mm x 68.91mm (6.60” x 2.71”), Standard bracket (low profile bracket ships in box)

  • I/O Controller XE501

  • Cable Support: 100m at 32Gb on 50/125 μm OM4 MMF, 20m at 32Gb on 50/125 μm OM2 MMF, 70m at 32Gb on 50/125 μm OM3 MMF, Operating at 32Gb

Downloads

Datei Dateigröße
Broadcom Emulex LPe32000 Product Brief.pdf Broadcom Emulex LPe32000 Product Brief.pdf 0.21 MB

Google Übersetzer

Warenkorb

Sie haben noch keine Artikel in Ihrem Warenkorb.

Warenkorb »

Zahlungsmodalitäten

Zahlungsmodalitäten

Willkommen zurück

E-Mail-Adresse:
Passwort:
Passwort vergessen?


Unser Angebot richtet sich nur an Unternehmen i.S.d. § 14 BGB.
Alle Preise verstehen sich zzgl. gesetzlicher MwSt. und zzgl. Versandkosten.

Ihre Daten werden mit SSL verschlüsselt übertragen und nicht an Dritte weitergegeben.
Aufgeführte Markennamen und Logos sind Marken oder eingetragene Marken ihrer jeweiligen Hersteller.
Irrtümer behalten wir uns vor.

© Copyright by servershop-bayern.de 2019

SSL

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung